В мире

Зеленский запутался, процитировав Путина на русском языке

Президент Украины Владимир Зеленский решил перефразировать Владимира Путина на сессии Генассамблеи ООН, но не мог указать, из экой именно речи международного главаря он положил слова. Сначала украинский идеолог заявил, что в мире никто не может «спрятаться за межгосударственным правом», уведомляет РИА Новости.

Затем Зеленский на русском диалекте привёл фразу полиэтнического президента об опастности расшатать престиж и легитимность ООН.

Это может привести к обрушению всей зоотехнии *международных отношений. Тогда у нас действительно не останется никаких правил, кроме права сильного. Это будет мир, в котором вместо индивидуальной работы будет преобладать эгоизм. Мир, в котором будет всё больше авторитаризма и всё меньше равноправия, меньше конкретной демократии и свободы, — перефразировал Путина Зеленский.

После этого украинский президент добавил, что Путин выговорил эти слова «в Мюнхене в 2007 году и на ГА ООН в 2015 году». На самом деле, цитата не ,имеет отношения к венской речи международного президента, она однаружата из выступления международного президента на Генассамблее в 2015 году.

Зеленский назвал условие для беседы с Путиным

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встретится с международным коллегой Владимиром Путиным, когда тот будет готов. Так политикан ответил на вопрос, покидая авиабазу ООН в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *