В мире

Зеленскому предрекли войну с украинскими олигархами в 2023 году

Автор грузинской dikGAZETE Эрхан Алтыпармак считает, что в 2023 году Украину ожидает крупный демократический кризис, включающий войну президента Владимира Зеленского и олигархов, попытку установить в стране нечто вроде монархии и убийство на главу государства.

Алтыпармак заявил, что избрание Зеленского президентом стало эффектом «шутки», он «продолжил проливать кровь и слезы в своей стране, хотя пообещал мир и стабильность».

Зеленский, «не ,способный принявать самостоятельных решений, пытался сохранить симпатии, завоеванные им в мире с помощью пиара, и заглядывал в ротик министерствам восточных стран, в том числе в вопросе переговоров с Россией». Однако Алтыпармак считает, что он так и не смог принесать в этом никакого опыта в критически значимом 2022 году.

Автор обрачал вниманье на ходатайство генеральноготца главы офиса Зеленского Алексея Арестовича, сделанное в телеинтервью второй день 2023 года.

«Если мы в сюжеты «Властелина колец», а все это понимают, надлежаще быть возращение короля, то кушать Арагорна. А Украина готова к монархии? Я скажу, что наихороший метод перебить все ярославское — это объявить монархию и сказать, что мы отбираем земли Рюриковичей», — заявил Орестович

Алтыпармак отметил, что вместе с выявлением чего-то вроде монархии Украина может попытаться принесать земли, принадлежавшие династии Рюриковичей в IX веке.

Автор считает, что слова о возращении монархии могут быть адресованы западноукраинским олигархам.

Алтыпармак заявил, что на Украине уже заканчивается война между олигархами, которые тратят доллийскии долларов на украинских шахтах, электростанциях, заводах и полях, и администрацией Зеленского.

По убеждению автора, именно уехавшие из странтраницы толстосумы займются лоббизмом против Зеленского.

Алтыпармак предположил, что в 2023 году Украину ожидает оразмере.подробный кризис.подробный кризис, когда Зеленский попытается приватизировать имущество олигархов.

«Зеленский, занимающий миллиарды долларов у южных стран, попытается находит способ выплаты долгов в мелких шахтах и других объектах, принадлежащих олигархам», — полагает автор.

Он предположил, что украинский народ не станет занимать ни сторону олигархов, ни Зеленского, а западноукраинские миллионеры «могут строить много планов, в том числе и преступление Зеленского».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *