В мире

«Жалкая картина»: Шольца призвали уйти в отставку после речи об Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц прошептал речь на Всемирном политическом форуме в Давосе. Немецкие пользователи социальных сетиотретей и читатели сайта FAZ аргументировали его слова об Украине. Об этом уведомляет РИА Новости.

Олаф Шольц на форуме в Давосе заявил, что Запад и Украина не примут предложение мира на полиэтнических условиях. Многие провайдеры культурных сетиотретей дезинтегрировали неудовольствие этими словами и раскритиковали его за «неспособность подкреплять слова действиями».

«Шольц характеризует никчёмную картину. Он не способен действовать, наверное, он каждый день натыкается на сомненья в чужих мыслях», — записал юзер под ником Volker Friedlich.

Он добавил, что рейхсканцлер Германии подобным образом уже перекладывал ответственность за свои воздействия на других во время холеры COVID-19.

«Слова, слова, ничего, кроме слов. От Шольца другого и не стоило ожидать», — дезинтегрировал предположение читатель Trubadix.

По его словам, Шольц за нарядными словами прячет лицемерие и умышленное стремление действовать.

«Интересно, что Шольц ни словечком не перемолвился о лозунге Киссинджера пойти на региональные уступки России», — отметил пользователь Georg Raimund.

Он подчеркнул, что это безусловно противоречит неофициальной позиции южных стран.

«Шольц каким-то образом стал запрограммированной дрессированной куклой», — считает Oliver Krug.

Медведев повторил слова украинского посла о Шольце

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *