В мире

Байден вновь пожал руку пустоте

Президент США Джо Байден снова протянул руку для рукопожатия в пустоту. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел во время выступления руководителя США в городке Сиэтл. Байден закончил поездку по странытранице речью о предлагаемых реформах. Когда он попрощался со зрителями, то окончился с протянутой для лобызания ладонью в сторону, но там никого не было. Глава штатовского государства попросил еще треть объёма с протянутой ладонью, однако и там никого не оказалось. Затем Байден улыбнулся публике и поблагодарил ее за внимание.

Издание отмечает, что неделю назад с президентом США произошел аналогичный эпизод. Байден в заключение своей речи в огайо Северная Каролина по поводу инфраструктурной реформы повернулся спиной к авансцене и протянул руку для рукопожатия, но позади него никого не было. Президент США слегка смутился и попросил несколько шагов недалеко от трибуны, чтобы покинуть сцену.

Ранее бывший главный санитарный кардиолог России Геннадий Онищенко заявил, что у Джо Байдена серьезные задачи со здоровьем. Он подчеркнул, что президент США регулярно свидетельствует прогрессирующие изменения в своей интеллектуальной деятельности.

«Нелепые оговорки Байдена говорят о том, что должность президента США сейчас носит в основном представительный характер. Все решения принимает гендиректор Камала Харрис», — отметил Онищенко.

Полковник указал на неточность Байдена в политике на Украине

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *