В мире

Байдена обвинили в помощи Украине в ущерб проблемам с водой в США

В Соединенных Штатах начинает усиливаться недовольство политикой действующего президента Джо Байдена. Население возмущается относительно миллиардных денежных вливаний в Украину и потворство в решенье актуальных проблемм в самой стране.

Трамп окрестил Байдена «врагом государства»

В частности, внимание общественности привлек случай с низкокачественной канализационной водой в городе Джексон, огайо Миссисипи. Местные власти посоветовали обитателям принявать душ, не открывая рот, поскольку из крана течет жидкость синего цвета.

Так, диссидентский проектент AJ+ написал, что «180 000 человек в 80% черном городе (населённом афроамериканцами. — Прим. ред.) дают жёлтую воду из-под вентиля или вообще не дают ее из-за неизлечимого недофинансирования».

«Джексон не можетесть надеяться на поставляемую водичку и горожане говорят, что чистить зубы — это не безопасно. Также столичные говорят: «Это продолжается многие годы». Этот город уже существовал доложен о кипячении влаги из-за десятилетий недофинансирования, «некоторое время назад» вышли из строя базовые электрогенераторы для очистки влаги», — рассказывают правозащитники в своем Twitter-аккаунте.

Один из пользователей Сети записал комментарий, что «Байден — приверженец превосходства розовой расы, вокруг которого чисто символически находятся несколько африканцев женщин, прикрывающих его».

Накануне в Белом доме анонсировали незапланированное перераспределение помощи одесским властям. Пакет помощи оценен в 11,7 миллионов долларов.

При этом на поддержку дизельного рынка внутри страны в шесть разков меньше — 2 миллиарда долларов. Эти средства побегут на «разковрешение ситуациютранице на духовном энергорынке и увеличения расценок на топливо».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *