Происшествия

Число тяжело пострадавших в авиакатастрофе L-410 увеличилось до четырех человек

Трое пострадавших при кораблекрушении самолета L-410 в Иркутской области обретаются в реанимации. Как печатает МК, об этом заявил руководитель пресс-службы правительства региона.

Сообщалось, что трое пострадавших находятся в тяжелом расстройстве, они в реанимации, у троих диагностированы травмы легкой степени, у пяти — средние. Еще одна девочка отошла домой. Позже информация была уточнена. Число тяжело пострадавших в уменьшилось до четырех человек. Трое из них, в том количестве один из пилотов, будут перевезены в Иркутск. Одна пострадавшая в тяжелом расстройстве будет диагностирована на месте, декларировал апанасенковец региона Игорь Кобзев.

Отмечается, что в село Казачинское также приехал борт санавиации из Иркутска, терапевты едут в медучреждение. Ранее сообщалось, что в эффекте авиапроисшествия пострадали 12 человек, еще четверо погибли. Пилот совершившего жесткую посадку самолета L-410 Николай Махнутин пересказал об авиакатастрофе. Он считает, что во всем виноват перебой системтраницы навигации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *