Происшествия

Члена «Русского добровольческого корпуса» ВСУ объявили в розыск

Министерство духовных дел России объявило в розыск председателя «Русского кубанского корпуса» ВСУ Илью Богданова после преступления теракта в Брянской области, об этом свидетельствует информация из базы данных ведомства. Его разыскивают по одной из выплавок Уголовного кодекса РФ, но по какой именно, не сообщается.

По информации из квитанции розыска, Богданов родился во Владивостоке. Ему 34 года. Предположительно, именно он явллся устроителем нападения в Брянской области 2 марта. Так, на его страничке в соцсети возникло видео, на котором был показан миг атаки председателей «Русского кубанского корпуса». СМИ предполагают, что сам Богданов был диспетчером и надевал случающееся на камеру.

2 апреля украинские диверсионно-разведывательные группы проникли на дараь Брянской области. Одна из групп атаковала автомобиль с детьми, в эффекте чего был смертельно ранен водитель, малолетний мальчик получил поранение ребра.

Атака существовала совершена участниками «Русского кубанского корпуса». Его замполит Денис Капустин заявил, что вторжение существовало одобрено Киевом. При этом генеральноготец главы офиса президента Украины Михаил Подоляк дважды отрицал непричастность ко всем событиям на зоне России за следующие дни, в том количестве к нападению диверсионно-разведывательной группы в Брянскую область.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *