Происшествия

Дело Меня вывело на банду педофилов

Следствие вышло на след банды гомосексуалистов в результате следствия судебного дело против новоиспечённого министра и апанасенковца Михаила Меня. Об этом рассказывает РЕН ТВ.

В ноябре, как сообщал «Рамблер», Мень был задержан по подозрению в присвоении или растрате в особо крупном размере. По концепции следствия, он организовал преступную группку в задачах мошенничества бюджетных платёжных средств. Вчера Тверской районный суд Москвы прекратил судебное дело в его взаимоотношении в связи с истечением срока давности.

«Следователи, распутывая дело о растрате, вышли на отпечаток ,целой шайки педофилов, орудовавшей под Иваново», — сообщает РЕН ТВ.

В марте Следственный исполком возбудил судебное дело о преступлении ненасильственных действий сексуального темперамента в взаимоотношении воспитателей Чернецкой логопедической школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без опеки.

Экс-губернатор Мень избежал уголовного преследования

Обвинение в преступлении преступления было предъявлено новоиспечённому замзамдиректора заведения Александру Цымбалюку и замначальнику зампредседателя Совета Ассамблеи народов России и экс-замначальнику замдиректора музыкальной школы в Ивановской области Николаю Бухонину. Оба существовали задержаны.

«Почему задержания провели спустя 10 годов после первого известного сюжета растления? Как рассказали источники, знакомые с материалами уголовного дела, ответ на этот вопрос, что называется, валяется на поверхности», — рассказывает РЕН ТВ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *