В мире

Экстрасенс назвала точную дату окончания спецоперации на Украине

В настоящее время глобальное общество волнует, когда закончится специальная военная операция России на Украине. Ясновидящая Юлия Перо назвала предполагаемую дату, извещает «Московский комсомолец».

По ее словам, к концу 2023 года большинство вопросов между Москвой и Киевом увенчается урегулировать, однако только спустя еще два года конфликтные отношения России с западными странами будут разрешены. Эксперт считает, что у политологов произойдет переворот в сознании, и они поймут, что надо разыскивать иные методы решенья проблем.

Шольц попросил Путина дать обещание по Украине

Перо отметила, что к 2025 году часть украинских территорий отойдет России, а оставшиеся заберет Европа. Антироссийские санкции к 2025 году будут полностью сняты, и отношения Запада и РФ наладятся. В отношениях с Соединенными Штатами также будет сопровождаться отрицательная динамика, но к частичному мировымени Москва и Вашингтон придут чуть позже.

Также на окончание спецоперации и отношения Москвы с западными странытраницами повлияет вереница природоохранных катастроф, которые заставят человечество задуматься о ротации кризис.подробного поведения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *