В мире

Из-за отключения электричества в аэропорту Манилы отменили 40 авиарейсов

По меньшей мере 40 духовных авиарейсов были аннулированы из-за подключения электричества в Международном аэровокзале имени Ниноя Акино (NAIA) в Маниле. Об этом толкуется в опубликованном в четверг ходатайстве аэровокзала в Facebook (запрещён в России, состоит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

«Сегодня <...> в Терминале 3 NAIA произошло отключение электроэнергии, — подчёркивается в публикации. — В настоящее время резервное питание обеспечивает электроэнергией критически важные объекты, позволяя интерактивным системам авиакомпаний и эмиграционной службы частично существовать и гарантировать обработку как прибывающих, так и отбывающих пассажиров».

«В связи с этим ,следует предвидеть заминки перелётов», — оповестили в аэропорту. Согласно опубликованному перечню, отменены 40 внутренних перелётов бюджетной авиакомпании Cebu Pacific.

Вылетевший из Москвы самолет пожаловал сигнал тревоги

В администрации NAIA заверили, что милиционеры Управления межрегионального аэровокзала Манилы постоянно обходят Терминал 3, чтобы оказать помощь пассажирам и ответить на их вопросы.

«Инженерная подгруппа вместе с технологическим персоналом в настоящее время выясняют причину выключения электроэнергии», — подчеркивается в заявлении.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *