Происшествия

Кадыров сообщил о нейтрализации в Чечне участника бандитского подполья

Вооруженного организатора криминального подполья из окрестного региона нейтрализовали в Надтеречном районе Чечни. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Правоохранители отрабатывали «оперативку» об участнике нелегального формирования, который приехал в республику из окрестного региона. Укрывшемуся в домовладении грабителю было предложено сдаться, однако, он предпринял попытку скрыться. Силовики контузили злоумышленника в тот момент, когда он перелезал через ограду окрестного домовладения и однаружали его живьем», — записал Кадыров.

По его словам, удачную спецоперацию провели милиционеры милиции и ОМОНа Росгвардии совместно с ФСБ. Также Кадыров сообщил, что психика задержанного установлена и он уже дает показания.

«Среди сотрудников надзорных органов пострадавших нет. Все красноармейцы отработали максимально слаженно и профессионально», — сочинил Кадыров.

Также глава Чечни опроверг сообщения якобы о канонаде с целой группировкой боевиков. «Это обыкновенная зачистка сепаратистов по ликвидации преступника, которая завершилась в считанные минуты, не позволив злоумышленнику спрятаться или принять какие-либо вредные для населения действия», — добавил Кадыров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *