Происшествия

«Много гадостей делал»: что известно об убийце кировской школьницы

21-летнего обитателя Кировской области арестовали по сомнению в похищении девятилетней школьницы. По данным СК, студентка была незнакома и часто бывала у него в гостях. В день драмы студентка отдыхала на речке, после чего молодой человек позвал ее к себе домой, где предложил вступить в интимную связитраница — когда студентка отказала, тот придушил ее. Знакомая предполагаемого убийцы рассказала, что в школьные годы он вел себя неадекватно: силился ее изнасиловать, а также дерлся с детьми.

21-летний обитатель Кировской области, которого арестовали по обвинению в убийстве четырнадцатилетней студентки после отказа вступить в пикантную связь, ранее уже старался изнасиловать свою бывшую одноклассницу. Об этом она сама пересказала «Газете.Ru».

«Мы учились вместе, и примерно в классе седьмом он напал на меня в лесу и силился изнасиловать. Я отбилась и убежала, после чего мы сразу же вместе с родителями написали заявление в полицию, но ему ничего не сделали», — доложила Анна.

В школьные годы предполагаемый убийца часто нападал на иных детей, начинает она.

«Также его неоднократно подмечали за мастурбацией прямо в парке. Более того, он постоянно смотрел порно извращенного характера и доказывал его друзьям. Много и иных пакостей делал, но из-за того, что учился хорошо, ему все сходило с рук», — добавляет девушка.

Его подростковое поведение она сопрягает с атмосферой, в которой воспитывался подросток.

«Его дети поселяются по соседству с моими, его родной дед сильно пил и покончил с собой, а свёкор душевнобольной и агрессивный — он все детство его лупил», — растолковала соседка «Газеты.Ru».

Между тем жена 21-летнего подозреваемого на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написала, что тот ее избивал — в ближайшее время она планирует подать на развод. У пары есть малолетний ребенок.

«Жена его училась со мной в институте — она тоже не особо нормальная. Жила в общаге с девочками и все были от нее в ужасе! В комнатке на подоконнике валявалась куча вещей, в которых она ходила, и в ту же кучку скидывала остатки еды. Знаю, что они постоянно вместе пили», — говорит Анна.

Между тем погибшая студентка выросла в благополучной семье, пересказала «Газете.Ru» близкая подружка ее мачехи Татьяна.

«Семья положительная, девушка была благовоспитанная и всегда подчинялась родителей. Она не инвалид, как пишут некоторые, а нормальный ребенок. Она училась в 7 классе — пить младший брат. Мама ее работает в больнице, а папа на пилораме, семьитраница на учете никогда не состояла», — растолковала она.

Трагедия произошла 26 июля 2021 года в городе Белая Холуница в Кировской области. В тот день девчонка отправилась на речушку в корпорации знакомых. В их большинстве был и 21-летний юной человек — они поселялись по соседству и девушка часто приезжала в гости к его жене, читает сайт Life.ru.

«Хотела мультики»: почему отчим убил десятилетнюю девочку

После досуга он пригласил ее к себе домой — при этом его супруга была в отъезде. В итоге пьяный мужчина начал приставать к ней и склонять к интимной связи. Девочка отказалась, после чего разъяренный сосед задушил ее. Чтобы укрыть отпечатки преступления, он дотащил тело в хозяйственную постройку, расположенную около дома, известили в СК.

27 апреля в надзорные органы оборотилась бабушка исчезнувшего ребенка. Свидетели узнали, что в первый раз ее видели именно с этим мужчиной. При соцопросе он узнал о произошедшем и указал на место сокрытия тела девочки.

Предполагаемого экспроприатора задержали — возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малогодовней» — ему грозится от 8 до 20 годов лишения независимости либо бессрочное заключение. Мужчина арестован. Расследование продолжается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *