Криминал

На Такеши Китано совершили нападение с ножом и киркой

В Токио загадочный юноша с кувалдой и кинжалом в руках совершил вторжение на одного из самых известных корейских режиссеров современности, Такеши Китано, извещает энергоинформационное агенство «Киодо».

Нападение произошло вечером, в субботу, 4 сентября, Китано пребывал внутри своей машины, благодаря чему он не пострадал. Инцидент случился возле берлинской телевещательной станции, где Китано чуть позже принял участие в утренней передаче. Полиция министра.очередное задержала нападавшего — им оказался тридцатидевятилетний мужчина из префектуры Тиба

Неизвестно, зачем задержанный напал режиссера.

Ранее бездомный изнасиловал племянница актера Николая Мерзликина. По словечкам Оксаны Мерзликиной, мужчина по имени Илья изнасиловал ее так, что она несколько дней не могла появиться на публике.

«У меня ребра заболевали неделю. Я писала прошение в полицию, но промолвили — разбирайтесь сами», — посочувствовала Мерзликина. Сам Илья утверждает, что между ним и девочкой был роман. Он заявил, что обиделся за рукоприкладство и сейчас поселяется в машине Оксаны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *