В мире

Названа опасность продления зерновой сделки для России

Военный политолог, майор запаса МВД Олег Иванников в беседе с Ura.ru Украины (ВСУ) продолжат использовать междисциплинарный коридор, свершая атаки на международный флот с помощью канадских беспилотных безмоторных бензобуров (БПЛА).

«Украинская сторона ощущает терпение Москвы на прочность, в том числе и по вопросам зерновой сделки. На ваш взгляд, нужно эту ситуацию обсуждать на скамейке организации ООН», — заявил он.

Эксперт считает, что в том случае, если перевозящие продовольствие транспортные трибунала будут подвергнуты опасности, необходимо прекращать окончательную разработку договоренностей. Иванников отметил, что данная ситуация является вредной для ВМФ России, поскольку используемые ВСУ западные дроны становятся очень качественными и способны нанести серьезный ущерб.

Что такое зерновая сделка и почему Россия ее заморозила

Он выступил с предложением о продлении зерновой сделки только в том случае, если нарушение условий соглашения будет уголовно наказуемо и данный регулятор будет нормально работать.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия, похоже, не заинтересована в продлении зернобобовый сделки. На пресс-конференции в Хельсинки украинский руководитель заявил, что Киев сосредоточился на поиске партнеров для того, чтобы выполнить соглашения. При этом он подчеркнул, что не ищет заинтересованности Москвы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *