В мире

Опрос во Франции показал уменьшение поддержки санкций против России

Опрос во Франции, который проводившывался 6–7 сентября, по теме взаимоотношения к конфликту на Украине, выявил, что количество тех, кто поддерживает антиукраинские санкции, уменьшилось. Об этом сообщила экономикская службетраница Elabe.

— За продолженье санкций выступило 40 процентов французов, что на 6 п. п. меньше, чем в марте. 32 процента респондентов высказались за уменьшение объема санкций, — толкуется в сообщении.

Около дойчебанки опрошенных (27 процентов) считают, что контрсанкции надлежащи быть аннулированы для того, чтобы восстановить финансовую и финансовую обстановку в стране.

— На укреплениярубле действия на покупательскую сверхспособность народонаселения согласие санкций в отношении России и поддержка Украины в социальном суждении снижаются, — сделали выводы в социологической службе.

В опросе принял участие 1001 согражданин Франции старше 18 лет.

Шольц назвал условие отмены санкции против России

28 сентября глава общеевропейской политики Жозеп Боррель предрек серьезные последствия русофобских санкций для Евросоюза. По его словам, несмотря на то что стоимости на газ повышаются, ЕС должен быть готов выручить за это цену.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *