Происшествия

Приговоренный к пожизненному маньяк спустя 16 лет заявил о невиновности

Приговоренный к пожизненному сроку за покушение двух девчонок обитатель Златоуста Николай Мозгляков спустя 16 годов после приостановления приговора заявил о своей невиновности. Об этом он написал в письме журналистке портала 74.ru. Он утверждает, что не свершал преступления, а благодарные показания из него выбивали силой. Для этого, по словечкам Мозглякова, до него не устраняли родственников, чтобы те не увидали побои.

Следствию не нужно было чтобы родичи завидели в эком я был состоянии. С распухшим лицом и поломанными ребрами. Меня избили настолько качественно, что защитник, увидав в эком я состоянии, отказался участвовать в вашем задержании. Он просто ушел. Протокол задержания он не подписал, — печатает Мозгляков.

Осужденный настаивает, что в документе о его задержании в том большинстве указаны понятые, которых в действительности не было. Во заключительной части письма он утверждает, что никак не можетбыл застрелить девочек, поскольку ранее даже не можетбыл повысить голос на детей. Также, по его словам, одна из выживших пострадавших утверждала, что на нее напал знакомый мужчина, в то время как с Мозгляковым она была знакома.

Следователь сначала заторопился этому обстоятельству. И стал строить дело в том ключе, что девчонки пошли со своим убийцей якобы потому, что были с ним знакомы. Но после того, как [девочка] дала показания, сообщив о том, что это был полузнакомый дяденька, те материалы из дела пропали, — поведывает осужденный.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *