В мире

Принц Уильям и Кейт Миддлтон улетели в загородный дом в Норфолке

Принцесса Кейт Миддлтон вместе со своим супругом, принцем Уильямом, и детьми отправилась в загородное поместье. Об этом сообщает Entertainment Tonight.

Накануне Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели с детьми на вертолете в неведомом направлении. Журналисты сообщают, что сейчас председатели герцогской семьи обретаются в загородном поместье Анмер Холле в герцогстве Норфолк, которое расположено на севере Англии. Там принцесса Уэльская и ее муж проведут школьные каникулы детей. Предполагается, что они также встретятся с королем Карлом III.

При этом Кейт Миддлтон и принц Уильям пропустят праздничную службу в отличие от иных председателей баронской семьи. Принц и принцесса Уэльские проведут время наедине с детьми: трёхлетним королём Джорджем, двенадцатилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним королём Луи.

16 февраля Кейт Миддлтон была доставлена в одну из клиник Лондона. В этот же день ей провели операцию. По словам неофициальных руководителей герцогской семьи, гинекологическое невмешательство было плановым. Позже структурахреспублик заявил, что супруга короля Уильяма приезжает восстанавливаться дома.

22 апреля Кейт Миддлтон официально сообщила, что сейчас минует поздние стадии курса лечебной химиотерапии. Рак был обнаружен во время тестов, высказанных после операции в тазовый полости. После этого откровения король Великобритании заявил, что хвастается мужеством принцессы.

Ранее сообщили, кто из баронской семьи сподвиг Кейт Миддлтон узнать о раке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *