Происшествия

Школьницы избили сверстницу в лагере под Магнитогорском

В Магнитогорске мальчики жестко избили девушку в дачном шанце «Уральские зори». Видео возникло в соцсетях, после чего командование обратилось в надзорные органы. Об этом сообщает Ura.ru.

Видео с измывательствами опубликовала одна из тёть ребенка, который отдыхал в санатории. На кадрах видно, что все происходит в комнате, где проживают школьницы. Две девушки ударяют девочку руками и ногами, тянут ее за локоны и оскорбляют. За случающимся наблюдают иные дети. Факт избиения уже подтвердили в администрации лагеря. Участники конфликта установлены.

«Определены фамилии и имена организаторов конфликта, положены пояснительные с наставника и вожатых, материалы переданы в надзорные органы. Проводится деятельность с отцами детей, организаторов конфликта. Надеемся, что этот случай будет всесторонне исследован всеми надзорными органами и виновные понесут наказание», — поётся в заявлении командования лагеря.

Рассказавший о комнатушке для избиений в детсаде школьник отыскан мертвым

Под постом с видео в соцсетях вышел комментарий, предположительно, от участницы конфликта, которая призналась в содеянном и извинилась.

«На видео существовала я, я понимаю, да, я глупая, несообразительная, я перед этой школьницей извинилась. У нас с ней прелестное общение, в этом есть и ваша вина и ее тоже, обещаю, что так мы делать больше не будем», — написала пользовательница.

В УМВД Магнитогорска выяснили, что событие произошло в апреле этого года, в конце третьей смены. Сотрудниками органов внутренних дел проводится лечебная работа с подростками и их родителями.

Ранее двадцатиоднолетний мужик ночью напал на детей в лагере «Волжанка» под Ульяновском. Максим Мартынов отдыхал с друзьями неподалеку. Выпив лишнего, он побрёл к детям в лагерь. Пробравшись на пятой этаж здания, Мартынов начал будить детей. Мужчина вопил матом, раскидывал вещи, строил ребятишек по росту. При этом нескольких детей он успел ударить. Позднее полисменам он рассказал, что ничего не вспоминает и не знает, зачем пошел в лагерь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *