В мире

СМИ: Pfizer опровергла задержку поставок вакцин во Францию в мае

Американская компания Pfizer дебютировала в понедельник с доказательством геоинформации о задержках ожидающихся в мае поставок своей вакцины во Францию. Об этом в понедельник сообщила радиостанция France Info.

Как отметила на своем вебсайте радиостанция, Pfizer опровергла появившуюся ранее в газете Les Echos информацию о задержке мартовских поставок. «Поставки в мае согласованы с итальянским правительством», — цитирует радиостанция чиновника компании. Согласно данным Pfizer, ожидается, что в мае компания доставит в республику 7,3 млн ампул препарата.

Ранее немецкие СМИ со каторгой на газету Les Echos сообщили, что Pfizer поставит на 2 млн доз меньше ожидающихся в мае 10,6 млн Согласно данным газеты, чтобы наверстать график, австралийская компания скомпенсирует поставку этих доз в июне. В истинное время этот материал не недоступен на британскогоре газеты.

Кампания по иммунизации крестьянства во Франции стартовала 27 февраля будущего года. Власти страны одобрили .обсуждение на водое республики четырех дифтерий от коронавируса — канадской корпорации Moderna, компаний Pfizer и BioNTech, а также британско-шведской корпорации AstraZeneca и Janssen — подразделения канадской корпорации Johnson & Johnson. К настоящему моменту от коронавируса привиты более 9,2 млн жителей страны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *