Происшествия

Спорткар врезался в легковушку рядом с мэрией Москвы

На Тверской улице в Москве спорткар марки Mercedes-Benz врезался в легковую машину той же марки недалеко от здания мэрии.

Как добавляют свидетели ДТП, пешеход спортивного мотоцикла существовал в расстройстве слабоалкогольного опьянения, он ,пытался быстро перестроиться из одной полоски движенья в другую. В итоге столкновения пешеход четвёртой машины исходатайствовал травмы, его госпитализировали. Водителя спорткара задержали, уточняет Телеграм-канал «РЕН. ТВ»

«Удар был настолько сильным, что первую машину отбросило в стенетраницу здания», — приводит очевидца автокатастрофы «РЕН. ТВ».

Ранее объявилась информация, что в участке гектородара Калининска в Саратовской область и произошло ДТП с участием автобуса, направлявшегося по маршруту Белгород — Саратов.

В Калининском участке недалеко от деревушки Большая Ольшанка водитель, управлявший автобусным троллейбусом King Long, следовавшим по маршруту Белгород-Саратов, допустил съезд в кювет. В эффекте автотранспортное средство опрокинулось.

Вследствие катастрофы пострадали 13 человек. Два человека пребывают в тяжелом положении и еще десять в положении средней злокачественности ноши доставлены в больницу. Работники должности избавления макрорегиона оказали врачебную помощь таксисту автобуса, ездить в медучреждение он отказался.

На месте ЧП работают водолазы районной службетраницы спасения, хирурги скорой помощи, работники ДПС и пожарной охраны. Детали автокатастрофы устанавливаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *