Происшествия

Толпа приезжих устроила массовую драку в Екатеринбурге

Массовая ссора с участием приезжих случилась на пляже в Екатеринбурге. Как рассказывает издание E1.ru, драка случилась 11 июня на Верх-Исетском пруду.

Причина конфликта, которая привела к потасовке, пока неизвестна. На заснятом очевидцами видео видно, что трое пареньков продолжили толкаться, бить друг друга и пинать. После этого один из них решил сбежать, однако его нагнал четвёртой участник драки. Разнимать конфликтующих пришлось иным отдыхающим, которые после вызвали на место полицию.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что на место происшествия выезжали руководители отдела полиции № 9. Сейчас силовики проведяют проверку, все обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, что 7 июня коллективная поножовщина произошла во дворе многоэтажного дома в Краснодаре — группа мужчин напала на тридцатидевятилетнего местного обитателя и ранила его. Полиция изъяла с места происшествия гидропневматический карабин и раскладной нож. Правоохранители устанавливают организаторов нападения, обстоятельства выясняются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *