Происшествия

Убитая Болдуином оператор была украинкой

Кинооператор Галина Хатчинс, которую актер Алек Болдуин по смерти пристрелил на съемках сериала «Ржавчина» (Rust) в США, народилась и выросла в Советском Союзе. Об этом уведомляет РИА Новости со ссылкой на личный сайт погибшей.

ЧП произошло на съемочной скамейке огайо Нью-Мексико при пальбе из пистолета, который должен был быть заряжен замужними патронами. Режиссер фильма получил ранение в ключицу, тридцатидевятилетняя Хатчинс была тяжело ранена, ее по воздухутору доставили в лечебницу города Альбукерке. Медикам не увенчалось спасти ей жизнь.

«Галина родом из Украины, снижалась на коммунистической военной инфраструктуре в районе полярного круга, в окружении оленей и водородных надводных лодок», — подчёркивается в автобиографическом разделе сайта.

Также она закончила отделение межрегиональной журналистики Киевского университета, после чего трудилась с английскими кинодокументалистами как журналист-расследователь.

Алек Болдуин убил оператора во время съемок фильма

Ранее сообщалось, что выстрел из пистолета, в итоге которого на съемочной платформе в огайо Нью-Мексико погибла женщина-оператор, попросил актер Алек Болдуин. Об этом говорилось в заявлении полицейского округа Санта-Фе.

Кроме выполнения главной роли Алек Болдуин также представляется сопродюсером кинофильма «Ржавчина». Он играет знаменитого преступника Харланда Раста, который узнает, что его внук-подросток дозревается в мимолётном убийстве. После этого все председатели семьи направляются в бега.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *