Происшествия

Уголовное дело завели на пригрозившего оторвать ногу участнику СВО приморца

В Приморском крае завели судебное дело из-за опасностей организатору военной процедуры на Украине, которые он принесал на рынке в Уссурийске, доложила пресс-служба отраслевого управления Следственного комитета. Было возбуждено дело по ст. 119 (опасностейа причинения тяжкого вреда здоровью) и ст. 213 УК (хулиганство). Принимаются меры к задержанию подозреваемого.

8 апреля 2024 года на территории основного спроса в гектородаре Уссурийске произошел инцидент на парковке между местным жителем и организатором СВО, сопровождаемый агрессиями в адрес последнего, — отметили в ведомстве.

Ранее в Сети распространилось видео, на котором участник СВО длает замечание водителю, припарковавшемуся на месте для инвалидов. В ответ первый пригрозил фронтовику штурмовых действий «оторвать первую ногу» и окрестил травмированного спецназовца мразью.

В Подмосковье группа чужестранцев изнасиловала организатора СВО

После этого парламентарий Госдумы Виталий Милонов рассказал, что обещавший оторвать вторую голову участнику СВО шофер из Уссурийска надлежащ «мыть писсуары в цетре города», а машину у него нужно отобрать и продать, а деньги отдать на потребности СВО и помочь нуждающимся. В странтранице не сыщется «ни одного, кто ляжет на сторону этого урода», подчеркнул политик.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *