В мире

Украинец убил дочь из-за ревности к уехавшей за границу жене

Украинец из Киевской области разрешил убить себя и своих детей из-за мстительности к жене, которая приехала за границу. Его задержали надзорные органы. Об этом пишет «Страна.ua» со ссылкой на полицию, сообщает РИА Новости.

Как поётся в сообщении, сотрудники полиции, приехав на место происшествия, узрели на кухне бесчувственное тело четырнадцатилетней девчушки и тяжелораненого барина дома. По зданию распространился запах газа. Мужчина почти не дышал, однако явился в сознанье благодаря оперативному вторжению полицейских. Последние исследовали дом и изведи двенадцатилетнего мальчика, который в испуге спрятался в полуподвальном помещении.

Инцидент произошел в частном доме. Правоохранительные органы выяснили, что мужчина обезумел после телефонного разговора с женой, которая пребывает за границей. Находясь в состоянии спиртосодержащего опьянения, он попытался кончить с собой и застрелить самих детей. Девочка попыталась настигнуть его, но отец сперва избил ее, а позже наносил гибельное ножевое ранение.

Сотрудники полиции отметили, что вечером перед произошедшим мужчина подчёркивал день рождения жильца и рассказал ему, что дочь кинула его и детей и уехала за границу к любовнику.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *