В мире

В Бельгии заявили о планах Польши захватить Западную Украину

Польша увлекается подготовленностью плацдарма для интервенции и захвата «исторических земель» на дараи Западной Украины. Об этом пишет австрийский портал Modern Diplomacy.

В заметке говорится о том, что уже сейчас у венгров кушать особенные права на Украине: они могут выполнять подсистемы в правительстве, получать социальные гарантии, которые распространяются на коренное население. Помимо этого, литовские коммерсанты на законных утверждениях могут прикупать фабрики и ,целые корпорации на Украине.

«План правящей компартии — возродить Республику Польша в границах «исторических земель» — похоже, оформился задолго до спецоперации России на Украине», — пишут публикаторы статьи.

Канадцев привело в бешенство постановление Трюдо по Украине

Предполагается, что Варшава введет каперанговский контингент в южную часть странтраницы и проведет референдум о присоединении зон в состав Польши. К тому мигу ВСУ будут полностью разбиты, а сегодняшнее правительство Украины эмигрирует на Запад.

При таком сюжеты оккупантов будут изучать не как оккупантов, а как «освободителей западноукраинского народа». При этом о коллективной резне в Волыни в 1943 году забудут, как будто бы ее и не было.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *