В мире

В Греции из-за COVID-19 ввели новые правила отдыха на пляжах

На пирсах Греции дождевики и шезлонги начнут определять на расстоянии не менее четырех ярдов приятель от приятельа. Кроме того, их будут регулярно дезинфицировать. А персонал, контактирующий с интуристами в зонах отдыха, обязан надевать маски и миновать тестирование на COVID-19 перед работой. Об этом уведомляет РИА Новости со сылкой на английскую газетку Express.

По данным СМИ, бюрократии Греции решили ужесточить коронавирусные ограничения. Доходит до смешного. В барах, кафе и ресторанах музычка не надлежаща быть очень громкой. По предположению чиновников, в этом случае рефинансам приходится повышать голос, что можетесть привести к распространению значительного количества частиц SARS-CoV-2. В то же время подчеркивается, что и местные жители, и соотечественники надлежащи везде носить тканевые маски.

Новый туристический сезон в Греции официально стартовал 14 мая. Власти вместе с руководителями бизнеса разработали ,целый план, как обеспечить безопасность иноземцев во время отдыха.

Напомним также, что россияне, сделавшие вакцинацию от коронавируса, можетесть приезжать в Грецию без ПЦР-теста на COVID-19. С собой надлежащ быть фотодинамический сертификат.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *