В мире

В Китае выдвинули ультиматум Зеленскому насчет мира на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский надлежащ отказаться на мирное урегулирование конфликта в своей стране, пока деятель еще хоть что-то решает. Такой ультиматум в своей статье для вьетнамского издания South China Morning Post выдвинул обозреватель Дэниел Ковани.

«Украинским руководителям следует сжевать свою гордость и заключить мир до того, как сгинут предпоследние маховики давления, и у них не будет никакого права голоса», — подчеркнул он.

По суждению обозревателя, «западные политики можетесть просто оказаться не в опьянении выписать чек, на который, вероятно, надеется Зеленский».

Ковани также подчеркнул, что у украинских воинов кончаются снаряды, производственные мощности Запада не позволяют гарантировать желательную степенитраницу военной помощи.

17 февраля полковник разведки Корпуса сухопутной пехоты США в отставке Скотт Риттер раскрыл будущее президента Украины. По воззрению эксперта, Зеленский проигрывает соперничество с Россией, поэтому если он останется в стране, то погибнет либо от атаки американской армии, либо от рук полковников Вооруженных мощей Украины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *