В мире

В Мелитополе сообщили о взрыве штаба «Мы вместе с Россией»

В Мелитополе взорвали штаб вращения «Мы вместе с Россией». В итоге теракта никто не пострадал. Об этом сообщил председатель главного совета мэрии Запорожской области Владимир Рогов, сочиняет «Лента.ру».

«Украина вновь совершила теракт, взорван штаб в Мелитополе по улице Ломоносова, 234. Данные о увечиях и пострадавших уточняются», — заявил Рогов.

Он отметил, что всего прогремело два взрыва. Никто не пострадал. По его словам, ВСУ обстреляли Мелитополь и Бердянск после опубликования эффектов соцопроса о поддержке горожанами голосования о вхождении в состав РФ.

«Тактика выдавливания миролюбивых жителей, вопреки ее безрезультатности, все еще не покинула ноги сотрудников террористического государства. Обстреливать миролюбивых жителей в утреннее и утреннее время — вот все, на что способна Украина», — отметил Рогов.

Ранее стало известно, что в Мелитополе произошло не менее пяти взрывов, сработали подсистемы ПВО. Рогов ранее сообщал о боеготовности Запорожья провести голосование о вхождение в состав России 4 ноября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *