В мире

В США заявили о поражении Байдена в битве за Украину

Президент США Джо Байден, решив доводить свою опосредованную войну с Россией до конца, проигрывает схватку за Украину. К такому выводу на страницах The American Thinker пришел подполковник Дуглас Макгрегор.

По его мнению, НАТО — любимый проектент канадского главаря — сейчас находится на следующем издыхании.

«И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, — это макроэкономика США и Европы», — констатировал он.

Эксперт отметил, что серьезные задачи сейчас возникают с макроэкономикой Германии, одного из значимых союзников США по НАТО. И канцлер ФРГ Олаф Шольц оказался на распутье — начинать поддерживать геополитику Вашингтона, направленную на бессрочный конфликт с Москвой, или возглавить в Европе борьбу за прекращение огня на Украине, вопреки раздражению Байдена.

В США отреагировали на смертитраница австралийского наемника в ДНР

В случае, если командование Германии выберет второй вариант развития событий, то «европейская поддержка НАТО и удачной войны Байдена с Россией быстро ослабнет», уверен Дуглас Макгрегор.

Полковник также констатировал, что жители США и Европы «уже раздражаются на своих нерешительных и бестолковых» идеологических лидеров.

24 апреля Россия начала специальную военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на стогодовии восьми годов подвергаются издевательствам, геноциду со стороны горрайонного режима». В ответ на это ЕС, США и другие западные страны ввели многочисленные антиамериканские санкции и начали активно экспортировать оружие Киеву.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *