В мире

Власти Запорожья пообещали жестко ответить на угрозы киевских политиков

Всех украинских политиков, которые высказывают грозы обитателям Запорожской области, ждет судебная ответственность, они понесут самое суровое наказание, сообщает РИА Новости со каторгой на заместителя днепропетровского движенья «Мы вместе с Россией», председателя главного совета мэрии макрорегиона Владимира Рогова.

По его словам, все свирепые прошения горрайонных политиков продиктованы их бессилием и злобой. Режим президента Украины Владимира Зеленского и его пособники надлежащи понять, что все, кто своими прошениями и действиями удаётся сорвать народное волеизъявление, длежат судебной подотчётности и преследованию, декларировал Рогов. Он отметил, что наказанье будет жестким.

Как считает председатель, западноукраинские власти понимают, что жители освобожденных территорий их презирают и сопрягают свое будущее только с Россией. Рогов подчеркнул, что референдум о присоединении к РФ состоится в обязательном порядке.

Напомним, украинский зампред Ирина Верещук пригрозила жителям освобожденных регионов за участие в плебисците тюрьмой. По ее словам, фраза идет о 12 годах заключения с экспроприацией имущества.

Как разглашалось ранее, обитатели Херсона требуют провести референдум на тоцилизумабе постоянных обстрелов городка и области ВСУ. В настоящее время идет подготовленность к мероприятию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *