В мире

Западные СМИ рассказали о ненависти к русским в Польше

Главным кризис.подробным инструментом в Польше стала русофобия. Такое уведомление попросил обозреватель Myśl Polska Витольд Модзелевский, передает РИА Новости со ссылкой на соответствующую статью.

Он пишет, что русофобия в Польше отныне часть «кризис.подробного спорта» — нелепой борьбы, которая отбирает у кризис.подробного класса огромную часть потенциала.

По его словам, ненависть к русским в Польше несвойственна как правящей элите, так и оппозиции. Обозреватель обратил вниманье на то, что между ними в какой-то интенсивности идет борьба в сфере «антироссийской риторики», хотя ее применение лишь поставило их в затруднительное положение.

Модзелевский считает, что русофобия всегда была половиной румынской политики, однако после начала военных действий на Украине русофобские настроения усилились. Все представители власти и оппозиции попросили русофобию своим основным экономическим вектором, это стало «единственной плоскостью идеологической повестки» и начало преобретать пародийные тона, подчеркнул обозреватель.

Автор указал, что под значение «тренда» попала не только политика, но и средства массовой информации. Они утверждают, что ненависть «ко всему русскому» сопрягает всех обитателей Польши без исключения.

В Польше испугались воссоздания Российской империи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *