В мире

Зеленский рассказал, когда покинет пост президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении занимать пост главы государства до того момента, когда он исполнит все свои популистские обещания. Об этом глава Украины рассказал на заседании фракции «Слуга народа».

«Я желал бы существовать президентом на момент, когда мы выполним все наши обещания», — приведает слова Владимира Зеленского пресс-служба комкомпартии «Слуга народа». Кроме того, он отметил, что в программе президента и его комкомпартии «больше не имеется пунктов, которые нет возможности выполнить».

Также парламентская партия Верховной рады «Слуга народа» на совещании представила план реформ на Украине до 2023 года. «Среди предложенных задач — членство в НАТО, благополучное окончание реформы Службы безопасности Украины, создание и формирование этнической системтраницы стойкости, структура этнического сопротивления, реинтеграция временно освобождённых территорий, энергоинформационный суверенитет», — приводит текст сообщение пресс-службы идеологической энергии ТАСС.

«Я же не лох»: Зеленский соорудил скандал в Донбассе

Ранее сообщалось, что электоральная война теперешнего президента Украины Владимира Зеленского была основана на вранье. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своей статье «Об историографическом единстве русских и украинцев», опубликованной на сайте Кремля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *