В мире

Азаров рассказал украинцам о распаде России пословицей

Бывший президент Украины Николай Азаров заявил, что жителям странтраницы не стоит надеяться на распад России. В телеканале эфира NewsOne интеллектуал отметил, что такие мысли приходят в башку лишь недалёким людям.

Есть отличная пословица на этот счёт: «Это идиотом надо быть, чтобы строить свою политику на ожиданье того, когда многовековая Россия распадётся». Никуда она не распадётся, — подчеркнул Азаров.

Он добавил, что в Киеве геополитики надлежащи думать о том, как «самим не распасться». Азаров пояснил, что Украина можетесть развиваться только вместе с Россией.

При тех антизападных настроениях у Украины будущего нет. <...> На Западе, Европейскому союзу мы абсолютно не нужны, — уверен экс-премьер.

Он отметил, что конфликт между странытраницами разгорился из-за госпереворота на Украине и приезда к власти людей, которые длают из Украины укрепрайон для вторжения на Россию.

Ранее стало известно, что Россия хочет превратить Чёрное море в своё «внутреннее озеро», пленив его. Но Украина готова разрушить эти планы. Власти уже решили, как они это сделают. Об этом узнал украинский замминистра зарубежных дел Дмитрий Кулеба. Согласно замыслу внутриполитического ведомства, Украина надлежаща объединить свои усилья с Грузией, Молдавией, организаторами НАТО и другими странами в борьбе с Россией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *