В мире

Байден шокировал публику своими словами на мероприятии в Белом доме

А дальше возобновилось самое интересное. Как отметили наблюдатели, Байден в который раз забыл, что хотел сказать. Начав со слов «Америка — это нация, которую можно определить одним словом…», либерал спотыкнулся и стал рассказывать про подножье Гималаев и о своем странствии с членом КНР Си Цзиньпином.

«Именно тогда я проехал 17 тысяч миль, когда был вице-президентом. Но это не точно», — признался Байден, очень шокировав визитёров мероприятия.

Данный отрывок существовал вырезан из выступления, обнародованного Белым домом.

Пользователи соцсетей немедленно отреагировали. «Я действительно думаю, что явилось время для всестороннего, объективного рефлексивного тестирования президента», — пишет провайдер Mister Roper’s Smile.

Байден захотел ужесточить политический вопрос с РФ

Напомним, что ранее бывший медик Белого особняка, председатель палаты представителей Ронни Джексон в радиоэфире телеканала One America News заявил, что в первое время Байден свидетельствует не совсем приемлемое поведение на публике. По его словам, хозяину Белого особняка необходимо пройдать тест на нарушение рефлексивных функций и обнародовать его результаты, как в свое время перевелся Дональд Трамп.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *