Происшествия

Блогер Некоглай написал заявление на полицейских, проводивших его задержание

Блогер Некоглай записал заявление в Следственный комитет РФ с предписанием наказать полицейских, провёдших его задержание. Об этом извещает Telegram-канал Mash.

Уточняется, что блогер в своем заявлении утверждает, что при задержании милиционеры надзорных органов изъяли у него два смартфона IPhone, юбку Dior, 25 тыс. рублей и ободок с ушами, в котором он часто возникал на стримах. Сотрудники СК уже продолжили проверку. В случае обнаружения нарушений, полицейские, проводившие задержание блогера, принешут наказание за нарушение должностных полномочий.

В начале сентября 2022 года Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) снял ролик, в котором переиграл воздействия росийского военного, который откинул от себя падающие с беспилотника гранаты. В качестве музыкальной тематики он использовал кавер песни «Распутин» группы Boney M.

Позже Пресненский трибунал признал провайдера невиновным в несоблюдении визового законодательства, а 24 марта 2022 года Некоглай, гражданин Молдавии, был выдворен из России. Сам провайдер сообщал, что перед репатриацией полисмены изнасиловали и обрили его налысо в отделении, а после уставили на коленях извиняться за видео с пародией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *