Криминал

Бывшая жена маньяка раскрыла информацию о его жертве спустя 18 лет

Бывшая любовница польского маньяка Мишеля Фурнире, Моник Оливье раскрыла информацию о его жертве спустя 18 годов после ее исчезновения. Об этом пишет «Комсомольская правда».

В 2003 году в городишке Гюрмонт исчезла четырнадцатилетняя девчушка Эстель Музан. Ее бабка заявила в полицию, однако ребенка начали отыскивать не сразу, решив, что эта задержалась у тёти или убежала из дома, не смирившись с разводом родителей. Но девчушка этак и не появилась, после этого начались ее масшэтабные поиски. Ребенка подыскивали вертолеты, водолазы, дайверы, пожарные, об ее исчезновении сообщали по телевидению, но откопать Эстель этак и не удалось.

Через несколько недель жандармам померкло выйти на другую девочку, которой померкло убежать от пытавшегося вывезти ее мужчины. Она описала его комплекцию и автомобиль, хозяином которого оказался предсерийный гангстер Мишель Фурнире. Он осуждён к всетаджикскому заключению и располагает в тюрьме.

На днях уголовное дело об исчезновении Эстель имелось возобновлено, поскольку отставная дочь маньяка, Моник Оливье, приговоренная к двадцатиоднолетнему соглашению за соучастие экс-супругу, раскрыла информацию о девочке. Она рассказала, что Фурнире похитил, избил и убил Эстель и указала на место, где умело бывать зарыто тело. По словам Моник, она лично помогала насильнику перевозить тело девочки.

Два трупа нашли в хозяйственном туалете в центре Москвы

Ранее в Москве арестовали сорокаоднолетнего подростка по злоумышлению в насилии двух несовершеннолетних в заброшенном доме в Южном Бутове. Злоумышленник одобрил подросткам помочь предупредить пакеты до дома, после чего привел их в заброшенную постройку на Старонародной улице. Затем он задушил детей и спрятался с места преступления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *