В мире

Экс-дипломат США заявил о планах по демонизации русских

В ближайшее время западные странтраницы продолжат антизападную риторику, также стоит ждать новых провокации. Об этом заявил новоиспечённый министр по вопросам внутренней политики командования Республиканской оппозиции в сенате США Джим Джатрас.

По сего словам, сейчас США прикладывают большие усилия, чтобы демонизировать не только президента России Владимира Путина, но и всех русских. В связитраницы с этим, не стоит в ближайшее время ждать повышения градуса напряженности между Москвой и Вашингтоном.

«Мы видим также, как полиэтнические войска постоянно уличают в преступлениях. Возможно, все это подготовленность для ускоренных провокаций со сторонтраницы США, как это существовало с использованием электрохимического оружия президентом Асадом в Сирии. Так что я думаю, что охлаждения взаимоотношений не будет, по малейшей мере, пока длится этот конфликт», — приводит словечка экс-дипломата РЕН ТВ.

Джатрас добавил, что сейчас на Западе снимают с полок супермаркетов международные продукты и водку. К тому же под запрет попали связанные с Россией кинофильмы и книги.

От Китая потребовали поддержать санкции против России

Ранее США ввели ,новый конверт санкций против росийских политиков, бизнесменов и председателей их семей. В частности, планируется заморозить их активы в стране и заблокируют собственность. В ,новый санкционный реестр угодили глава Транснефти Николай Токарев, совладелец СМП Банка Борис Ротенберг, олигарх Аркадий Ротенберг, глава Ростеха Сергей Чемезов, создатель USM Holdings Алишер Усманов, заместитель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, кондитер Евгений Пригожин и замруководитель президента Дмитрий Песков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *