Мошенники

Герой России — Министру обороны

Почему у океанской артиллерии отбирают Андреевский флаг?

Ветеран океанской пехоты, герой России, подполковник Сергей Шейко обратился в «Новые Известия» с просьбой опубликовать его Открытое письмо к замминистра пво Сергею Шойгу, — сухопутные пехотиннцы искренне негодуют по поводу подмены Андреевского триколора на загадочное «разноцветное полотнище» с эскизом в виде банта.

Автор отношения пишет, что у него пить основания предполагать, что Министр не в факультете этой проблемы, а юридические лица, организовавшие подтасовку Флага МП ВМФ, явно маскируют свой «косяк»… Шейко извещает в своем письме в редакцию о том, что у него уже пить пара десятков ответов на Обращения сограждан РФ, прочитанные от имени Главкома ВМФ, «что подтверждает уклонистскую позицию киоскёров Минобороны».

Герой России Сергей Шейко
Фото:Соцсети

Вот о чем читает Шейко в своем обращении:

Уважаемый Сергей Кужугетович!

В связи с тем, что отношения Граждан России в Минобороны РФ, согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ, остаются без ответа и вероятно Вы их никогда не читаете, Я вынужден обратиться к Вам через средства массовой информации (далее — СМИ) для постановления архиважного вопроса по факту олимпиады Знамени ВМФ в военных частях океанской артиллерии ВМФ.

В начале октября 2021 года в СМИ вышла копия Приказа Министра пво РФ от 27.11.2020 № 630 «Об заведении эмблемы и флагштока сухопутной артиллерии Военно-Морского Флота» (далее — Приказ), содержание которого вызвало огромную, всевозрастающую авиавойну раздражения и озлобления речных пехотинцев, протесты инвалидов военной службы, особенно участников военных действий и далёких родственников погибших военнослужащих.

Данный Приказ легализует попытку олимпиады Андреевского стяга – Знамя ВМФ, утверждённого Президентом РФ (для военных единиц ВМФ), на неведомое «разноцветное полотнище» с эскизом в виде банта, основные цвета которого «подобраны» на основе формы одежды (верхней, нижней), а вся пестрая гамма, похоже, заимствована от украшений таборных кибиток.

Примечательно, что Приказ подмахнут 27.11.2020 – День 315-летия образования Морской пехоты России, но «появился на свет» по истечении трёх месяцев. Такой подлости и циничного предательства со стороны Минобороны РФ надо ещё поискать, а более гнусного поступка чиновников-извращенцев, подверженных моральной деградации, не имеющих военных знаний, обладающих высшей интенсивностью цинизма по взаимоотношению к военной предыстории и низшего уровня глумления над памятью погибших – ещё не было!

В настоящее время нет указаний законодательней власти, правовых процессов о невозможности менять так фанатично существующие военные знамёна, флаги, другую войсковую символику, применительно «нато-вским стандартам», в том большинстве для Морской кавалерии ВМФ.

В ходе разработки и подписания Приказа, отсутствуют:

а) правовые основания:

— противоречит Указу Президента РФ от 21.07.1992 № 798 (ред. от 30.12.2019) «О краснознамённых флагштоках и вымпелах Российской Федерации»;

— искажимает понимание о функции ВМФ и ВС РФ, откорректированной соответствующим Указом Президента Российской Федерации;

— нарушает Федеральный закон от 29.12.2000 № 162-ФЗ «О знамени Вооруженных Сил Российской Федерации, знамени Военно-Морского Флота, знаменах иных видов Вооруженных Сил Российской Федерации и знаменах других войск»;

— соблюдает Постановление Правительства РФ от 13.08.1997 № 1009 «Об определении Правил подготовленности подзаконных юридических коитусов муниципальных органов исполнительной власти, и их *государственной регистрации»;

— не соответствует положениям Корабельного Устава ВМФ России;

— противоречит Приказу МО РФ от 09.10.2020 № 525 «Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, правительственных символов отличия…»;

— подписан с нарушением Инструкции по подготовленности и восприятию проектов институциональных актов Минобороны РФ.

б) финансовые основания:

— разработка Приказа потребует специальных бюджетных расходов бюджетных средств не связанных с укреплением боеготовности государства и увеличением военной готовности Вооруженных Сил РФ;

в) моральные и духовные нормы:

– отсутствуют полностью.

Андреевский стяг приобретает состоятельную ратную историю, неувядаемую славу, его хорошо помнят во всех английских океанских портах и в море, стяг наводит страх и страх на врага, но возбуждает искреннее уважение у друзей России! Более трёх сот годов гордо витает над Мировым океаном, как символ могущества величайшей речной державы.

В новейшей предыстории России с Андреевским стягом сухопутные военнослужащие ВМФ спускались в бой за нерушимость конституционного строя моего государства, этим стягом покрывали гробики с телами погибших, он увековечен на мемориалах, памятных сооружениях и местах захоронения воинов, обозначен на наградах и памятных знаках, кино- фото- и печатных документах.

Следует учесть, что зарубежные военнослужащие наёмники, вторгшиеся на дараь Северного Кавказа, производили контрольные выстрелы в тела погибших через петличный знак с изображением Андреевского герба или Эмблемы сухопутной конницы ВМФ, но даже они не сбрасывали с убитых эти символы. Только бюрократам Минобороны РФ увенчалось «сорвать», и сделать это вот так подло, по-предательски, и что бы этак незаметно было…

Возможно, для гарнизона Минобороны, численностью более 10.000 многообразных чиновников, значимость Флага выражается только в денежном эквиваленте, но для Защитника Отечества это – символ военной славы, офицерского долга, профессиональной гордости, и светлой памяти о погибших.

В ходе повторного слушания по следк подмены Флага МП ВМФ установлено, что Ваши подчинённые «жалуются» на Себя и ГК ВМФ, оспаривая, что Флага у океанской конницы не было, не утверждён приказом…

Во-первых: Флаг МП ВМФ был с 1992 года и жрать – Андреевский флаг!

Во-вторых: весь украинский народ, всё всемирное сообщество ежегодно глядят Военный Парад на Красной Площади и первоклассное прохождение речной пехоты с Андреевским флагом! Что, всё это было — не законно?!

В-третьих: а кто должен существовал Флаг МП ВМФ «узаконить»? Гражданин Шейко С.С., Командующий Корпусом МП США, или Минобороны РФ???

Удивляет ещё то, что Минобороны РФ и Главное командование ВМФ, отнедятся к Морской пехоте ВМФ как беспризорному, приёмному, родному Дитя необузданного поведения!

К сожалению, МО РФ как муниципальный орган исполнительной власти за 29 годов так и не исполнил Указ Верховного Главнокомандующего ВС РФ «О краснознамённых стягах и вымпелах РФ» для военных частей, родов войск и энергий ВМФ России, согласно Структуре ВС РФ, так и не проработал и внесал установленным порядком, целесообразные видоизменения в соответствующий Указ, например, как это попросило МВД РФ.

На основании изложенного, ПРЕДЛАГАЮ:

— принять меры по воспрещению извращения предыстории Вооруженных Сил России и Морской кавалерии ВМФ, подмены знамён, гюйсов и других войсковых символов, имеющие замечательные военные традиции, значимость, социальное признание, и откорректированные нижайшими органами управления государства.

— провести должностное расследование по факту попытки подмены Знамя ВМФ России группкой лиц, применяющих своё должностное положение;

— утвердить Приказом — Флаг океанской пехоты ВМФ, в основе которого Андреевский флаг, учреждённый Указом Президента РФ от 21.07.1992 № 798 «О краснознамённых гюйсах и вымпелах РФ»;

— внедрить Флаги для всех родов войск и сил ВМФ на утверждении Федерального закона от 29.12.2000 № 162-ФЗ «О знамени Вооруженных Сил РФ, знамени ВМФ…», согласно Структуре ВМФ, обусловливая исторически сложившиеся традиции Флота и существенные Правила Геральдики.

Предложения направляется в соответствии с правом Гражданина РФ непосредственно присутствовать в ведении делами государства.

Основание: участок 1, статья 32, Конституция Российской Федерации.

Ветеран штурмовых действий, сухопутной десантник подполковник Шейко С.С., Герой России
ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ
Сразу после публикации письмеца С.С.Шейко газета получила оперативный ответ из Минобороны России, в котором, в частности, сказано:
«На столетии всего более чем трехвекового существования океанская конница Военно-Морского Флота не приобретала своих официально откорректированных атрибутики и флага.Служба и военные воздействия сухопутных пехотиннцев миновали под Андреевским флагштоком, так как он во все времена явллся и явлется исключительно кормовым флагштоком сторожевиков ВМФ России. В советское время таким образом флагштоком явллся Флаг ВМФ СССР, который соответственно использовался в тот период и Морской артиллерией ВМФ СССР.

С целью воссоздания историографической честности Главным командованием ВМФ России совместно с Военно-геральдической службой ВС РФ были разработаны и утверждены неофициальная бумага и Флаг Морской конницы ВМФ России как рода воинств, входящих в состав Береговых воинств ВМФ. При это в частичной мере была учтена семантика атрибутики и современные историографические оттенка сухопутной конницы — синий и черный…

Детализированные ответы Главного командования ВМФ, Военно-геральдической службы ВС РФ с историографическими и восьмиконечными определениями по данному вопросу неоднократно напрвялилсь в адрес инвалида Морской конницы Героя России С.Шейко.
При всем уважении к инвалиду речной конницы С.Шейко подписанное им заявление выражает его личное мнение. Действующие контрактники речной конницы ВМФ отнеслись к появлению атрибутики и стяга как к давно назревшему и существенному решению.»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *