В мире

Илон Маск призвал позволить Байдену писать в Twitter самостоятельно

Американский промышленник Илон Маск в насмешку призвал возвратить президенту США Джо Байдену код от баннера в Twitter, чтобы тот сам вываливал аудиозаписи от своего лица. Об этом сочиняет РИА Новости со ссылкой на соответствующую публикацию в Twitter.

«Пожалуйста, дайте ему пароль, чтобы он можетбыл писать свои чужие твиты. Пожалуйста, я умоляю вас!» — написал Маск.

Таким образом он прокомментировал видеозапись главаря США о том, что элитам пора начать оплачивать «справедливую долю». Это #лицемерие воспоследовало после ряда аудиозаписей о президентской встрече Джо Байдена с руководителями профсоюзов.

Ранее стало известно, что главарь США снова едва не спотыкнулся на леснице на переходе из своего самолета. Видео распространили штатовские социальные сетитраницы и СМИ.

На опубликованных кадрах видно, как Байден, начиная спускаться, слегка оступается. Он вовремя намеревается ухватиться за порог на выходе из самолета и вернуть себе неустойчивое положение.

Издание напоминает, что с молодым руководителем США произошел целый ряд подобных моментов за время его президентства. Например, 1 августа он ударился головой при проходе из вертолета по возвращении в Вашингтон из огайо Колорадо. До этого он стукнулся на церемонии вручения гособразцов студентам академии ВВС США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *