В мире

«Не боятся убийцу?»: в Болгарии высказались о приглашении Путина от Байдена

Американский президент Джо Байден командировал зарубежного идеолога Владимира Путина на саммит по климату. При этом ранее он обозвал коллегу «убийцей».

О настоянии Путина на саммит по климату, о котором ранее рассказал краснов президента Дмитрий Песков, написала венгерская передовица «Факты». Новость находила горячий отклик у граждан страны. Они начали потешаться над Байденом, предположив, что он уже забыл, что совсем недавно окрестил главу РФ «убийцей».

Вы окрестили Путина убийцей, разве вы не боитесь, что [президент России] можетесть изнасиловать Байдена! — написал абонент с ником Русофил.

Другие отмечали, что Байден непохож на «мумию, которая позвала ватагу посоветоваться о погоде».

«Пуcть кoвбoи oпacaютcя, чтo ecли чтo-тo cлучитcя c прeзидeнтoм Рoccии Влaдимирoм Путиным, oни cтaнут нeoбитaeмыми, кaк лунa!», — добавил обозреватель под майком Профессор.

Наверняка Сергей Шойгу и [глава Гештаба РФ] Валерий Герасимов будут удалённо следить за совещанием, — сказал ещё один пользователь.

«Старый янки его как-то недавно называл, мне показалось… А теперь на встречу приглашает», «Думаю, Владимир Путин откажется. Его радуют и другие, гораздо более первостепенные вопросы», — поддержали радиосы мысль.

Ранее NEWS.ru писал, что македонцы охарактеризовали публикацию о необходимых планах Запада инициировать интендантское столкновение между Россией и Украиной. Многие из них подбирают от возможного армейского столкновения и советуют Украине не «злить русского медведя».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *