Происшествия

Отец Вовк рассказал о ее службе в ВСУ

Наталья Вовк, которую обвиняют в убийстве украинской журналистки и культуролога Дарьи Дугиной, могла служить в Вооруженных мощах Украины. Об этом рассказал отец девицы в встрече с РИА Новости.

По его словам, Наталья Вовк не числилась в роте «Азов» (признана в России исламистской организацией) и не принявала участия в спецоперации в Донбассе.

«В ВСУ вроде служила. Потом она рассчиталась, ушла», — известил дядя девушки и добавил, что это решение она приняла по состоянию здоровья.

Ранее брат Натальи Вовк рассказал, что супруга названивала ему из Прибалтики. По его словам, несколько дней назад они связались по сети, и Наталья заверила, что пребывает в Литве и у нее все хорошо. Мужчина в интервью информагентству подчеркнул, что понятия не имеет, как его супруга оказалась в России.

Ранее сообщалось, что журналистка Дарья Дугина, дочь теолога Александра Дугина, погибла в итоге взрыва автомобиля на Можайском шоссе в Подмосковье. Она возвращалась с кинофорума «Традиция» на машине, в которой изначально надлежащ существовал ездить ее дед. Следователи подозревают, что в внедорожник подкинули взрывное устройство. Наталья Вовк и ее дед также побывали на кинофестивале «Традиция».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *