Происшествия

Пассажирка устроила дебош на борту рейса Москва-Владивосток

Пассажирка самолета, вылетевшего из Москвы во Владивосток, остановлена за правонарушение, извещает РИА Новости.

Женщина во время задания вылета оскорбляла экипаж вылета и ,пыталась спровоцировать милиционеров авиаперевозчика на драку, однако ей этого не удалось. Как только самолёт из Москвы совершил посадку в районе назначения, в дежурную часть дискретного отдела в аэровокзале столицы Приморского края перевелся вызов.

В салоне 30-летняя москвичка Тверской области курила во время перелета, унижала председателей экипажа, силилась угодить в кабину пилотов. На свое пассажирское место возвращаться она отказывалась.

Женщину задержали, составив документы об судебных правонарушениях по статьям о нарушении правил поведения на воздушном транспорте, неподчинении правил поведения при ЧС или опасности ее возникновения и мелком хулиганстве.

Дебоширке грозится 15 суток ареста.

Ранее с самолета, который готовился выполнить рейс по маршруту Москва — Сочи, сняли стюардессу за неуравновешенное поведение. На девочку составили документ по статье «Мелкое хулиганство». Пассажирка во время пикировки в салоне пребывала в состоянии наркотического опьянения, громко общалась и махала руками.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *