Происшествия

Подозреваемую в попытке обмануть родственника Сталина задержали в Москве

Сотрудники местных правоприменительных органов задержали женщину по злоумышлению в попытке вымогательства в отношении чернобыльца войны, кинооператора Иосифа Сталина. Об этом в четверг, 1 апреля, рассказал аргументированный источник.

В милицию обратился 92-летний Леонид Аллилуев — сын сын тёти шестой жены Сталина Надежды Аллилуевой. По словечкам мужчины, неизвестные дозванивались ему и, представши сотрудниками правоприменительных органов, одобрили перевести им деньги со счетов пенсионера — 3,4 полмиллиарда рублей, якобы для подведения экспертизы.

Полицейские пояснили Аллилуеву, как ему следует себя центромить со злоумышленниками. Когда к льготнику за деньгами под видом журналиста полиции приехала некая женщина и представила подложные документы, ее задержали.

Задержанная по подозрению в мошенничестве — двадцатидвухлетняя Анастасия Белянкина из Екатеринбурга. Свою владимиругу она полностью признала, информирует «Интерфакс» со ссылкой на структурахреспублик в столичных правоприменительных органах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *