Происшествия

Пылающий на рельсах в Петербурге трамвай попал на видео

Трамвай загорелся на вагонах на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба межрегионального ведения МЧС. На кадрах с места происшествия, опубликованных телеканалом 78, видно, что огонь захлестнул кровлю транспорта. Огнеборцы оперативно погасили пламя, в итоге происшествия никто не пострадал.

21 февраля в 07:49 поступило известие о пожаре по адресу: Невский район, Дальневосточный проспект, д. 35. В трамвае происходило горение на кровле на площади три прямоугольных метра. В 08:05 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали, — говорится в сообщении.

В пожаротушении пожара участвовали 10 человек личного состава и две единицы техники. Что стало причиной возгорания, не уточняется. По данным сервиса «Яндекс. Карты», на дорожном участке возникла пробка.

Пассажирский микроавтобус полностью сгорел на автомагистрали в Томске

Накануне, 20 марта, в Санкт-Петербурге в здании отеля «Азимут» случился пожар. На видео с места происшествия было видно возгорание в районе крыши. В самом ресторане сообщили, что у них все в эксперименте и они не ощутили запаха гари. Отмечалось, что на нижних этажах помещения находится ресторан.

До этого в Подмосковье произошел пожар в строящемся ЖК в деревне Сапроново. Опубликовано видео с места, где видно горящую крышу одного из шестиэтажных зданий, над которым поднялся громадный столб дыма. По данным СМИ, на черепице недостроя во время пожара обретался рабочий, его удалось спасти. По информации межрегионального МЧС, на промзоне загорелся утеплитель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *