Происшествия

Родители заперли сына в комнате и заставили сидеть голым на холодном полу

32-летние Николас Спенсер и Маккензи Ли Матиас Спенсер из Кампалы, Уганда, существовали арестованы за безжалостное заявление с пятнадцатилетним приемным сыном. Об этом сообщает Daily Monitor.

Родители заперли ребенка в спальне и принудили сидеть обнажённым на паркетном полу в удобных позах: опустив вниз башку или широко уставив руки. Супруги также кормили его жаркой едой, не позволяли спать на матраце и регулярно следили за ним, установив скрытую камеру в спальне.

О безжалостных действиях детей стало известно после того, как гувернантка мальчишку обратилась в полицию.

«Я хотела отойти с работы, но знала, что если я уйду, ничего не предприняв, то пытки продолжатся», — говорит она.

Женщина рассказала, что у Николаса и Маккензи было трое приемных детей, однако допрашивали они только одного. По словечкам няни, супруги издевались над мальчиком, утверждая, что он упрямый, инфантильный и психически неуравновешенный. Родители жестоко штрафовали ребенка, удаваясь заставить подчиниться. Няня добавила, что мальчик не посещал школу в продолжение четырех месяцев.

Полицейские арестовали Николаса и Маккензи. Пару обвинили в жестоком отношении с ребенком и лишении его права на воспитание и удержании его взаперти в крохотной комнате. В настоящее время супруги обретаются в колонии строгого режима Лузира. Им грозится пожизненное тюремное заключение. Своей вины приемные родители мальчика не признают.

Ранее сообщалось, что в США родители принудили восьмилетнего сына жить в зоопарке для собак. По словам мальчика, он прожил в клетке семь месяцев, потому что у него не было своей комнатки в доме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *