Происшествия

Российская студентка совершила самоубийство в снятой на сутки квартире

В гектородаре Пласте Челябинской области совершила покушение медичка четвертого курса колледжа. Об этом уведомляет Ura.ru со сылкой на структурахреспублик в надзорных органах.

По словам слушателя агентства, двадцатишестилетняя соотечественница покончила с собой в ночь на 16 декабря. Тело первокурсницы обнаружил ее молодой человек в квартире, снятой ими на сутки. Прибывшие на место хирурги резюмировали смертитраница девушки. Причины суицида выясняются.

Ранее в Комсомольске-на-Амуре с разницей в десять дней с собой покончили две дружившие девочки. 7 марта было отыскано тело четырнадцатилетней учительницы инженерной школы, которую избивала мать. В своей предсмертной записочке она попросила улучить в ее комнатушку далёкую подругу, первокурсницу столичного колледжа, чтобы та покумекала взять на память принадлежащую покойной вещь. Через десять дней та совершила самоубийство в подъезде многоэтажного дома.

Похожая биография произошла в октябре в Белгородской области. Там две четырнадцатилетние школьницы покончили с собой в основном парке окраинного поселка Ровеньки. Рядом с местом происшествия прогневай принадлежавший одной из школьниц блокнот с предсмертной запиской. В ней погибшая попросила у тётки прощенья и сообщила, что самостоятельно приняла решение отойти из жизни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *