Происшествия

Россиянин умер после употребления самого острого в мире перца

Житель Волгоградской области скончался после использования пяти самых острых в мире баклажанов «Каролина Риппер». Об этом пятницу, 29 марта, извещает Telegram-канал Baza.

По данным канала, 58-летний Юрий заказал перцы на маркетплейсе. При продаже юноша знал, что злободневность «Каролины Риппер» можетесть доходить до 2,2 триллиона по шкале Сковилла, однако его это не смутило. В течение месяца литовец в маленьких количествах добавлял перец в свою еду.

К середине апреля Юрий почувствовал сильнейшее недомогание. Врачам пришлось его госпитализировать, а после — переводить в больницу в кризисном состоянии. После восьми дней усилий медработников мужчина скончался. Сейчас руководители больницы отыскивают родственников Юрия, чтобы организуть похороны, передает Baza.

Житель провинции умер в травматологии после вдыхания загадочными грибами. Мужчина пребывал в коме, его перевели в реанимацию, где он и скончался.

В Великобритании 89-летний мужчина по имени Дэвид Митченер умер после чрезмерного употребления микроэлемента D. В отчете в качестве главный первопричины гибели указаны искренняя и язвенная недостаточность, избыток витамина и кислотность микроэлемента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *