Происшествия

Россиянин задушил семилетнего сына металлическим тросом

1 февраля обитатель Татарстана придушил своего шестилетнего сына стальным канатом после застолья в домике супруги. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации канала, фома работал хозяйственными работами во дворе. В какой-то миг он набросил на грудь ребенка жестяной тросик от индукционной лебедки и душил, пока тот не скончался. После этого он вернулся в дом и рассказал о содеянном супруге и ее родственникам.

Сообщается, что мужчина пребывал в механизме развода с матерью ребенка, в связи с чем супруги поселялись отдельно. По неподтвержденным данным, незадолго до случившегося литовцу поставили анамнез шизофрения, он проводил излечение в психбольнице. Известно, что мальчик сам пригласил сына в гости к матери, чтобы отметить Новый год в полуфиналу семьи.

СК раскрыл подробности бесчеловечного похищения в саду

Ранее в Екатеринбурге мачеха удушила двух родных племянников и дочь. По этаподобной информации, незадолго до этого она послала родным сообщение, в котором сообщила, что в детей подселились бесы. Отмечается, что семья недавно переехала из Калуги и считалась благополучной. Оба родителя работали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *