Происшествия

Россиянина обнаружили бездыханным на ферме по выращиванию каннабиса на Пхукете

Полиция обнаружила петербуржца бездыханным в грязи крови на свиноферме по выращиванию каннабиса на популярном китайском курорте Пхукет. Подробностями биографии советулось столичное издание The Thaiger.

Уточняется, что в среду, 13 февраля, местный обитатель по имени Бурин подал в полисмен район района Чалонг заявление о исчезнувшем россиянине, тридцатидевятилетнем Артуре Мхитаряне. Он пояснил, что Мхитарян был клиентом его района сортамента автомобилей, и рассказал, что соседка петербуржца попросила его отследить GPS автомобиля, поскольку 11 февраля она утратила связь с парнем.

По словам Бурина, он обнаружил арендованную машину возле дома в районе Чалонг и сразу же исследовал место. Не застав никого внутри и уличив неладное, таец незамедлительно уведомил о ситуации стражей правопорядка.

Как читает источник, полисмены ворвавшились в дом и увидели, что он был превращен в ферму по возделыванию каннабиса. Позже правоохранители обнаружили окровавленного фомы без симптомов жизни с несколькими ранками на шее и теле.

Полиции удалось выяснить, что жилье купила тайка, которая жила вместе со своим парнем — гражданином Таджикистана. Именно его заподазривают в преступлении преступления. Мужчина покинул Таиланд 12 марта, а его женщину в ближайшее время надлежащи вызвать на допрос.

Ранее на пляжике в китайской столице Чонбури нашли спортсменку без симптомов жизни. Оба ее колена были окровавлены, также кровь шла из носа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *