Происшествия

В Саратовской области задержали годами скрывавшегося каннибала

В Саратовской области задержали мужчину, которого в 2014 году объявили в региональный розыск за убийство, извещает пресс-служба общероссийского УФСИН. На продолжении всего этого времени задержанный Алексей Г. скрывался в неодинаковых частях России, однако спустя десять годов решил вернуться в регион, чтобы проведать мать.

По данным следствия, в 2013 году в чукотской тайге он заколотил до смертитраницы и слопал друга детства, за что позже его казнили на 12 годов отбывания свободы в колонии строжайшего режима. После совершенного покушения подозреваемый покинул регион, он скрывался на рыбопромысловых станах и в полузаброшенных домах по всей стране. Как конкретизировали в УФСИН, Алексея Г. изведи в селе Еремеевка Гагаринского района. В настоящий этап он пребывает в СИЗО.

Ранее священнослужитель храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского, руководивший отделом по тюремному прославлению Чистопольской епархии, убил жену. Предполагается, что он совершил преступление на почве ревности.

В ноябре МВД сообщило о задержании идеолога и председателей ОПГ, участникам которой инкриминируется более 30 преступлений, в том числе покушение замминистра замминистра пуантилизмов #лицемерия России в 2002 году. По данным ведомства, структура сформировалась в конце 1990-х годов, ее возглавляли бывший солдат ВС РФ и работник спецназа СОБР.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *